Давайте подумаем как сделать так что бы нам поверили что наша тема настоящая и она действительно работает!Так как наша группа которую мы создаем нам нужно придумать как нам "Назвать" её!Кто его знает может прогремим на весь интернет как люди которые помогли не малому количеству людей подняться на ноги и жить как подобает настоящему РОССИЯНИНУ!

Немного о себе: Зовут меня Иван мне 32 живу я в Курганской области (Этого пока хватит).Живу я с семьей которая состоит из шести человек я,жена и четверо ребятишек!Я очень люблю интернет и поэтому хочу хоть немного очистить его от мусора или хотя бы внести хоть какую нибудь ясность для людей которые не понимают еще что такое интернет и как здесь обманывают нас простых людей!Я патриот своей страны в которой живу и я горд когда меня называют "РОССИЯНИНОМ" потому как это великая страна и надо сделать так что бы хоть несколько человек в нашей необъятной стране выбрались хотя бы на средний уровень жития нашего!И они обязательно скажут нам спасибо за это!

  Я очень много бродил по интернету и пытался заработать немного получалось но это все я так думаю просто дело случая поначалу кидался на все где обещали заработок но с годами я понял если обещают заработок хотя бы 20$ в неделю то это обязательно обман я все пробовал и клики по рекламе и капчу и пробовал всяческие варианты заработка и все напрасно даже пытался заработать на Форексе это бесполезно пока не изучишь эту тему подробно!А этот вариант заработка который я предлагаю развивать заново практически требует только навык использования интернета и ничего большего только для этого надо придумать как по новому подать этот проект (Так будем называть наше дело)!Конечно сейчас в интернете много вариантов рекламы! Можно разрекламировать все что угодно и как угодно это нам и должно сыграть на руку!

Ребята я просто жду ваших предложений давайте вместе это сделаем!!!